Xiaomi продала более 55 миллионов повербанков

Xiaomi рассказывает об успешных продажах своих внешних аккумуляторов Mi Power.

Xiaomi продала более 55 миллионов повербанков

Xiaomi начала родажи повербанков Mi Power 4 декабря 2013 года, чем запустила тренд на внешние аккумуляторы среди некоторых други вендоров. Устройства компании оказались востребованными и успешными настолько, что на рынке стали появляться подделки. Однако, даже не смотря на это, Xiaomi удалось продать более 55 миллионов повербанков за всё время.

Получается, что за 10 секунд сейчас продаётся примерно 6 штук Mi Power.

 

Кроме того, в социальной сети Weibo недавно появился пост Лей Джуна о том, что компания готовит новую модель повербанка, которая скоро поступит на рынок, заместив более старые.

Ждать аккумулятора на не менее чем 10000 mAh с портами Type-A USB и USB Type-C. Аккумулятор сможет питать устройства, поддерживающие технологии быстрой зарядки. Ёмкости же гаджета хватит на то, чтобы зарядить, например, Xiaomi Mi 5 2,5 раза или iPhone 6 3,4 раза.

Корпус, вероятнее всего, окажется из алюминия.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
И не удивительно!Сейчас повербенки очень популярны и спрос на и них "идет" и "идет".Кроме того Сяоми с самого начала распространения популярности повербенков,заняла лидирующие позиции по производству,поэтому повербенки Сяоми считаются самыми качественным и соотношение цена/качество у них на высочайшем уровне.Сам пишу статьи про это,поэтому интересуюсь данной темой.И хотел бы разместить ссылку на вашу статью на своем сайте http://www.ru-mi.com/.Заранее благодарю.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.