Xiaomi не смогла продать 80 миллионов устройств в 2015 году
Xiaomi снижает планку количества продаж смартфонов на 2016 год, не смогла продать 100 миллионов в 2015 году.
Похоже, что Xiaomi снижает уровень сложности в 2106 году. Дело в том, что компания не справилась с намеченным планом в 80 миллионов продаж собственных устройств. Китайцы планировали реализовать более 80 миллионов гаджетов за прошедший 2015 год, но не дотянули. В итоге продали более 70 миллионов, но менее 80. Точная цифра пока не называется.
План на 2016 годы был - перепрыгнуть планку в 100 миллионов, но теперь Xiaomi ведёт себя скромно, снова обозначая цифру 80.
Здесь компанию сравнивают с другим китайским гигантом в лице Huawei, которая осилила и 100 миллионов и показала неплохой буст продаж за 2015 год. Однако, у Xiaomi условия более сложные, ведь её устройства пока не продаются официально за пределами Китая.
Теперь за следующие 300 с лишним дней увидим, как будет развиваться состязание между этими двумя брендами, хватит ли Xiaomi сил в нынешнем году, чтобы показать себя.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.
Пока нет комментариев. Будьте первым!