Xiaomi Mi Max и Mi Band 2 на хороших фото

Продукту Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Band 2 уже засветились на настоящих фотографиях до официального релиза.

Xiaomi Mi Max и Mi Band 2 на хороших фото

Xiaomi проводит очередное мероприятие уже 10 мая в Пекине. Сообщают, что в рамках этой презентации компания должна показать минимум два продукта: Xiaomi Mi Max и Xiaomi Mi Band 2. То есть новый фаблет компании, о котором уже почти всё известно, а также обновление своего снискавшего популярность фитнес-трекера. Оба эти устройства уже сегодня можно рассмотреть на реальных фото.

 

Xiaomi Mi Max похож на флагманские устройства компании: металлическая рамка, сенсорные кнопки под экраном. Диагональ экрана - 6,4 дюйма при разрешении в 1080p. Внутри чипсет Snapdragon 650 с 3 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами пользовательской. Камеры на 16 и 5 мегапикселей.

Xiaomi Mi Max и Mi Band 2 на хороших фото

Что касается Mi Band 2, то это устройство похоже на своего предшественника, но теперь мы видим монохромный экран и одну физическую кнопку справа. На дисплей будет выводиться информация о времени, заряде аккумулятора, количество дневных шагов, пульс и т.д.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.