Samsung запускает Trade-in программу в России

Trade-in пришёл в Россию: Samsung принимает ваш старый смартфон в счёт стоимости нового аппарата.

Samsung запускает Trade-in программу в России

Samsung запускает временную trade-in программу в России. Теперь некоторые могут получить скидку, приобретая смартфоны Galaxy A3. Galaxy A5, Galaxy A7 2016 года или Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Правда лишь с 1 по 31 мая. Отдать можно устройства линейки Galaxy A, Galaxy S5 или Apple. Таким образом можно получить выгоду вплоть до 20 тысяч рублей.

 

Именно так называют акцию в официальном пресс-релизе, хотя, конечно, это всего лишь рекламная акция, нежели настоящая trade-in программа.

Аркадий Граф - глава Samsung Mobile в России утверждает, что это повторение прошлогоднего успешного опыта, который состоялся в Москве и Санкт-Петербурге. Но тогда с выгодой до 15 тысяч рублей.

По данным Samsung, используя условия акции, в прошлом году было приобретено примерно 20% устройств.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.