Xiaomi Mi 4s продаётся со скоростью 200 тысяч штук за 24 часа

Xiaomi начала продажи смартфона Mi 4s в Китае, который ушёл тиражом более 200000 тысяч за 24 часа.

Xiaomi Mi 4s продаётся со скоростью 200 тысяч штук за 24 часа

Xiaomi Mi 4s запустили в продажу на днях, а смартфон уже хвастается цифрами продаж. Предполагают, что это устройство уже разошлось тиражом в 200 тысяч экземпляров только лишь за 24 часа с момента старта.

 

Ритейлеры сообщают о цифрах: в одном месте ушло более 50 тысяч аппаратов, другой магазин отчитывается цифрой в 65 тысяч устройств. При этом львиную долю продаж делала сама Xiaomi напрямую. Совсем уж точное число не называется, но аналитики сходятся во мнении, что продано не менее 200 тысяч девайсов. Что не удивительно, ведь смартфон на процессоре Snapdragon 808, со сканером отпечатка пальца, да и остальные характеристики под стать - одно из лучших предложений на рынке сегодня за свои деньги. Mi 4s стоит всего 260 долларов.

При этом смартфон сегодня продаётся только на территории Китая. Но Xiaomi в очередной раз планируют выходить на рынок США и Европы.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.