Данные о готовящемся смартфоне Xiaomi Redmi Pro 2

Xiaomi Redmi Pro 2 меняется в спецификациях: новая матрица экрана, неизвестный чипсет и три камеры в комплекте.

Xiaomi Redmi Pro - очередное уточнение спецификаций

Gizchina располагает новыми сведениями о том, каким мы увидим аппарат Xiaomi Redmi Pro 2. Эти парни разжились сведениями, которые опровергают некоторые моменты старых спецификаций, в которые мы верили ранее. Смартфон получит 3 гигабайта оперативной памяти и три камеры: двойную основную и одиночную фронтальную.

 

Для основной камеры будут использованы сенсоры на 12 и 5 мегапикселей. Для фронтальной выбрали на 16 мегапикселей. Здесь связка из Sony IMX362 и Samsung S5K4E8, а для фронталки Samsung S5K3P8.

Что же касается чипсета, то сегодня об этом не говорят, но ранее подразумевали, что внутри окажется Qualcomm Snapdragon 660.

Зато вносят корректировку, сообщая, что LCD матрица, скорее всего, изменится на AMOLED, хотя и не все любители смартфонов одобрят такой ход.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.