Xiaomi Redmi Note 4X, теперь с фото
Смотрим на фотографии устройства Xiaomi Redmi Note 4X, утечки спецификаций устройства.
О новом фаблете Xiaomi Redmi Note 4X начали говорить не так давно. Однако, этот аппарат вызывает большой интерес у любителей продукции компании и тех, кто предпочитает большие диагонали. Уже сейчас в сети появились первые шпионские фотографии гаджета, на которых видно в больше степени подтверждение спецификаций, нежели корпус и дизайн. Однако, давайте обсудим.
Из того, что относится к дизайну можно заметить разве что тонкие грани вокруг экрана и изогнутое стекло. Остальное на тему спецификаций, подтверждая ранние слухи.
Xiaomi Redmi Note 4X будет работать с 4 гигабайтами оперативной памяти, запросто получит 64 гигабайта встроенной памяти, а процессором выступит Qualcomm Snapdragon 653 (позволяет писать 4k-видео).
Кроме того, даже на инженерном образце стоит фирменная оболочка MIUI 8.1.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.
Пока нет комментариев. Будьте первым!