Xiaomi неожиданно обновляет Redmi Note 4X до Android Nougat и MIUI 8.5

Xiaomi в Греции выдала обновление смартфону Redmi Note 4X до Android Nougat в связке с MIUI 8.5, а все ждали MIUI 9 :)

Xiaomi Redmi Note 4X получает MIUI 8.5 на базе Android Nougat

Парни из Xiaomi иногда умеют зачётно пошутить, ну или потроллить. Сейчас все ждут от этой компании свеженькой MIUI 9 и Android не ниже Nougat. Только её на каждом сайте обсасывают и обсуждают. И вот представьте себе удивление некоторых владельцев Xiaomi Redmi Note 4X, которые вдруг просигналили об обновлении. И они даже получили Android 7.0 Nougat, но с MIUI 8.5. Да кому она нужна сейчас? Дайте девять!

Xiaomi Redmi Note 4X получает MIUI 8.5 на базе Android Nougat

Более удивительна ситуация становится от того, что Xiaomi обещала начать обновление с Китая, с устройств Mi 6 и Redmi Note 4X, 11 августа. Но пока выдала вот такой промежуточный апдейт.

 

Обновление, собственно, по весу достаточно крупное — 1,3 гигабайта. Помимо Android Nougat и MIUI 8.5 пользователи получат также все свежие патчи безопасности от Google.

Случай же случился в Греции, где в группе любителей Xiaomi в Facebook в этой стране, появились скриншоты и фотографии смартфона, который внезапно обновился.

Xiaomi Redmi Note 4X получает MIUI 8.5 на базе Android Nougat

Теперь же Греки, как и весь остальной мир, ждут, когда в ним прилетит именно MIUI 9, так как в ней в отличие от MIUI 8.5 запланировано большое количество изменений и новых фишек. Но об этому мы уже писали ранее: здесь, здесь и здесь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораДмитрий:
Ну что ж вы такую чушь пишите не разобравшись в нумерации MIUI?!
Это вышла стабильная версия, а версия MIUI 9 для разработчиков уже на официальном сайте
Аватар автораДмитрий:
Живу в Краснодаре.1 6.08 прилетела стабилка 8.5 с нугатом.в шоке

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.