Xiaomi продемонстрирует новый цифровой термометр Mijia

Xiaomi запускает цифровой термоментр, который будет работать с экосистемой умного дома компании. Новинка выйдет под суб-брендом Mijia и будет обновлением уже выпущенного ранее градусника для тела.

Xiaomi продемонстрирует новый цифровой термометр Mijia

Ассортимент разработок Xiaomi снова пополняется: на этот раз компания выпускает цифровой термометр, отображающий температуру тела на встроенном жидкокристаллическом экране. Новинка является улучшенной версией термометра, который продемонстрировали год назад.

Mijia работает в двух доступных режимах: быстрое измерение температуры (совершается за 30 секунд) и последующее, с более точным результатом и новым звуковым напоминанием (в течение 5 минут).

Подключение к Mi Home позволяет осуществлять визуализацию данных о температуре тела в реальном времени и через отдельные временные промежутки в виде графика. Более того, термометр, благодаря использованию приложения, может сохранять данные сразу о 9 разных профилях.

Цифровой термометр разработки Xiaomi под брендом Mijia появится на рынке в ближайшее время. Купить его можно в импортных китайских магазинах. Цена за «гаджет» колеблется от 69 юаней, 9 евро или 10 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.