Xiaomi продаёт необычный набор для чистки ушей со светодиодной подсветкой

Xiaomi заботится ещё и о нашем здоровье и гигиене. Именно поэтому на краудфандинговой площадке Youpin вышел новый набор гаджетов для чистки ушей. Все традицифонно технологично и качественно, как бывает у этих китайцев.

Xiaomi продаёт необычный набор для чистки ушей со светодиодной подсветкой

Набор, продаваемый Xiaomi, изготовлен компанией Hainan Huohou Technology Co., Ltd. Он предназначен для взрослых и используется после душа. Комплект, представленный на краудфандинговой площадке Youpin, состоит из футляра для хранения, в котором находится гаджет с двумя разными наконечниками.

Один из этих наконечников поставляется с небольшой чайной ложкой, изготовленной из мягкого пластика. С помощью этой ложки можно без труда собирать серу, накопившуюся в ухе. Кроме того, гаджет имеет встроенное светодиодное освещение с о световым потоком 8 люмен и цветовой температурой 5000 К, что позволяет довольно четко и глубоко видеть, нуждается ли полость уха в чистке.

Xiaomi продаёт необычный набор для чистки ушей со светодиодной подсветкой

Подобные новости о новых продуктах Xiaomi мы постоянно публикуем в нашем Telegram-канале.

 

Для реализации этой функции была добавлена небольшая аккумуляторная батарея 50mAh, заряжающаяся через через MicroUSB. При полной зарядке набор для очистки может автономно использоваться в течение 1955 минут. Для того, чтобы полностью зарядить гаджет понадобится всего 60 минут.

Другой сменный наконечник, имеющийся в чистящем наборе, изготовлен из мягкого силикона. Благодаря мягким тонким наконечникам можно глубоко очистить барабанную полость, плавно вращая приспособление во избежание повреждений чувствительной части уха. Оба наконечника можно мыть в воде.

Xiaomi продаёт необычный набор для чистки ушей со светодиодной подсветкой

Кроме того, в этот набор Huohou добавили кусачки для ногтей из нержавеющей стали 30CR13, которые имеют высокую устойчивость к коррозии.

Xiaomi продает этот комплект для чистки ушей и кусачек для ногтей на Youpin по цене 59 юаней (7€ / 9$). На данный момент он доступен для покупки только для жителей Китая.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Юлия Ляхова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.