Обои с OnePlus Nord можно скачать и установить на любой другой смартфон

Как обычно при выходе в продажу нового смартфона находится кто-то ковыряющий прошивку устройства, чтобы поделиться сообществом набором обоев, которые для этого аппарата заготовил производитель. В этот раз всё тоже самое.

Обои с OnePlus Nord можно скачать и установить на любой другой смартфон

Смартфон OnePlus Nord был анонсирован в конце прошлого месяца. Аппарат позиционируется, как более дешёвая версия OnePlus 8, который стоит уже отнюдь не дёшево, хотя именно этого многие хотят от устройств OnePlus по привычке. Умельцы озаботились тем, чтобы поделиться с нами устройством хотя бы виртуально. Ведь в каждом новом смартфоне, выпускаемом на рынок, можно найти ряд свежих изображений для рабочего стола.

В OnePlus Nord все абстрактные, но выглядят некоторые кадры эффектно.

Всего в прошивке удалось обнаружить 8 статичных кадров и 4 живых обоины. Эти ресурсы уже выложили в сеть парни с форума XDA.

Обои с OnePlus Nord можно скачать и установить на любой другой смартфон

 

Скачать их можно по ссылке, а также по второй. Но стоит помнить ,что живые обои, доступные по второй ссылке, хотя и адаптированы для запуска на сторонних устройствах, могут оказаться несовместимы с некоторыми.

Графические ресурсы с OnePlus Nord для кастомизации системы доступны в разрешении 2400×1080 пикселей.

Источник: XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...