Xiaomi ждёт бета-тестеров прошивки MIUI 9

Xiaomi приглашает принять участие в третьей волне бета-тестирования прошивки MIUI 9, нужны устройства Mi 2/2S, Mi 3, Mi 4, Mi Note или Mi Pad 3.

Xiaomi приглашает бета-тестеров MIUI 9 Для ряда устройств

Как известно, Xiaomi уже некоторое время проводит бета-тест своей фирменной прошивки MIUI, обновившейся до 9-ой версии. Компания хочет убедиться, что продукт, который отдаст в массы, не будет содержать значимых багов, могущих влиять на работу устройств пользователей. Уже прошли первые две волны бета-теста, и теперь Xiaomi набирает добровольцев для третьей.

Если вам интересно подобное, вы не боитесь прошивать свой смартфон, кроме того владеете моделью Xiaomi Mi 2/2S, Mi 3, Mi 4, Mi Note или Mi Pad 3, тогда у вас есть шанс среди первым примерить MIUI 9 и помочь компании добиться максимальной стабильности прошивки.

 

Да, иногда бета-тестирование это та ещё волокита и суматоха. С другой же стороны, если вы обнаружите баг на этапе тестирования, то есть куда большая вероятность, что он будет закрыт, нежели вы обнаружите этот баг, который выплывет тогда, когда прошивка уже считается стабильной. И затем он будет долго донимать вас, пока разработчики не поправят. К сожалению, есть такие моменты, которые вылезают не массово, а индивидуально. Приоритет исправления у них, разумеется, ниже, чем у массовых ошибок.

Подать заявку на участие можно до 11 часов 21 августа по Пекинскому времени. Само тестирование начнётся 23 августа. Общаться с представителями компании предстоит на английском языке.

Максимально полная информация о том, как будет проходить процесс, как примкнуть к команде бета-тестеров, доступна на официальном форуме компании.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.