Xiaomi и Aliexpress Tmall заключили соглашение о сотрудничестве
Xiaomi начала продавать свои смартфоны на Aliexpress Tmall официально. Теперь быстрая доставка, гарантия от производителя, сертификация, официальная прошивка с русской локализацией.
Вчера Xiaomi подписала соглашение о сотрудничестве с Tmall Aliexpress. Это значит, что теперь смартфоны компании можно официально купить ещё на одной площадке. Аппараты будут сертифицированые, с прошивкой адаптированной для нашего рынка. Разумеется, локализация, гарантийное обслуживание, быстрая доставка и интеграция с российскими сервисами. В качестве примера назвали «Яндекс».
Такое сотрудничество позволит Xiaomi продавать свои гаджеты по минимальной цене. Было отмечено, что к примеру, Redmi 6A сейчас стоит дешевле, чем в Китае.
Кроме того, скоро состоится большая распродажа, уже 11.11.2018, когда компании обещают очень привлекательные цены на устройства. Магазин Xiaomi на Aliexpress уже работает.
Многие покупатели из России привыкли покупать Xiaomi именно на Aliexpress, но часто при этом потом приходилось перепрошивать устройства, так как купленные у китайских продавцов модели могли быть ориентированы только на родной рынок. Либо же услугу перепрошивки непосредственно в Китае приходилось оплачивать отдельно.
Теперь таких трудностей не будет.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Бабушки в метро как Android — быстро садятся.
Пока нет комментариев. Будьте первым!