Xiaomi обновляет Mi Max 3 до MIUI 12 уже в Европе

Xiaomi нашла в себе силы обновить даже не самый свежий аппарат — Mi Max 3. Получаем новую версию фирменной прошивки MIUI 12, но систему от Google апдейтить при этом не спешат. Ждём OTA-обновления или готовим провод для подключения к ПК.

Xiaomi обновляет Mi Max 3 до MIUI 12 уже в Европе

В прошлом месяце Xiaomi, наконец-то, выпустила прошивку MIUI 12 для смартфона Mi Max 3 в Китае. Теперь стабильная версия системного ПО выходит для остальных гаджетов — глобальная версия. Оно же включает в себя патчи безопасности за август.

Билд для Mi Max 3 приходит под индексом V12.0.1.0.QEDMIXM, а весит 814 Мб.

О таких обновлениях для смартфонов Xiaomi и прочей техники мы постоянно информируем наших читателей в Telegram. Стоит подписаться на канал ;)

Уже сейчас об апдейте сообщают пользователи из Испании. Процесс, как обычно, будет растянут по времени и регионам. Однако, умельцы прошивок могут загрузить её вручную и залить на устройство через рекавери.

 

Отметим, что новая версия MIUI 12 не содержит в себе Android 11, базируется на более старой версии системы.

Скачать прошивку можно по следующей ссылке.

Не забывайте делать бекапы.

Источник: Ytechb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.