Samsung Galaxy S21/S30 получается реально эффектным смартфоном

Вы уже видели, какой внешний вид окажется у топового устройства от Samsung? Флагманский смартфон появился в сети на первых рендерах, пока не самых чётких, но рассмотреть там можно на самом деле уже всё.

Samsung Galaxy S21/S30 получается реально эффектным смартфоном

В сеть просочились одни из первых рендеров смартфона Samsung Galaxy S21 или, возможно, выйдет под именем Galaxy S30. Samsung в этот раз экспериментирует с дизайном, за что мы компанию можем похвалить. Новый аппарат, если выйдет в коммерческий релиз таким, как мы видим его сейчас, будет выделяться и обращать на себя внимание. Приятно, что у устройства будет своя индивидуальность.

Утечка от Стивена Хеммерстофера, известного в Twitter под псевдонимом @OnLeaks.

О таких любопытных новостях мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале. Вы уже подписались? ;)

Стивен же сообщает, что в этот раз у Samsung может произойти сдвиг сроков выхода аппарата, в этот раз случится почти на месяц раньше привычного момента, если смотреть на прошлые лончи.

Samsung Galaxy S21/S30 получается реально эффектным смартфоном

 

Что касается дизайна нового флагмана, то передняя сторона меняется мало, здесь сегодня действительно пока что простор для оформителей весьма узкий. А с тыла есть возможность пробовать варианты. Новинка обыгрывает в ином стиле блок камера. Причём у Ultra и прочих модификаций он заметно различается размерами. Нам это чем-то напомнило Терминатора, но надо сказать, что смотрится стильно и эффектно.

Samsung Galaxy S21/S30 получается реально эффектным смартфоном

Кроме того, разница ещё и в том, что для разных моделей различные способы обыгрывания вспышки.

Спереди же Infinity-экран с маленьким круглым вырезом по центру. Давно надоело, если честно. Samsung, Пора уже думать о подэкранных камерах, как Xiaomi или Vsmart.

Источник: 9t05google.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.