Xiaomi начала раздачу стабильной MIUI 9 для Mi Mix 2

Xiaomi Mi Mix 2 тоже начал получать обновление до стабильной версии MIUI 9 вслед за Mi 6, за пару дней до официального анонса, намеченного на 2 ноября.

MIUI 9 стали выдавать владельцам Xiaomi Mi Mix 2

Буквально вчера коллеги с GSMArena первыми сообщили, что Xiaomi Mi 6 у некоторых пользователей вдруг стали получать обновления до стабильной версии MIUI 9. Теперь парни с любимого многими XDA-Develop;ers добавляют, что счастливыми стали не только владельцы шестёрки, но и те, кто приобрел во владение и пользование аппарат Xiaomi Mi Mix 2.

 

На устройство Mi Mix 2 прилетает обновление MIUI V9.0.1.0.NCAMEI.

Список изменений для этого смартфона аналогичен тому, что для Mi 6. Подробно о нововведениях мы писали здесь.

Mi 6 и Mi Mix 2 - одни из самых свежих и дорогих устройств Xiaomi, потому не удивительно, что компания начала выдавать им апдейты в числе первых. Но 2 ноября, когда компания обещала официально представить MIUI 9 во второй раз, но теперь рассказав о том, что бета-тестирование завершено, уже скоро. А значит и владельцы прочих гаджетов от китайской компании в ближайшее время начнут обновляться.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.