Xiaomi начинает продажи смартфонов Mi 9 и Redmi 7 в России официально

Xiaomi запускает в продажу в России сразу 2 новинки. Флагманский аппарат Mi 9 и бюджетного новичка Redmi 7. У последнего очень необычный окрас.

Xiaomi Mi 9 и Redmi 7 официально в России. Что вы думаете о ценах?

Xiaomi 4 апреля назвала цены на модели Mi 9 и Redmi 7. Компания отметила собственный день рождения, обрадовав фанатов стартом продаж тих гаджетов в России.

Устройства появятся сначала в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо», а также официальном магазине Xiaomi. Затем поступление в продажу стоит ждать в авторизованных магазинах. А пока, начиная с 5 апреля можно оформить предзаказ на Mi 9 и Redmi 7. Затем появления гаджетов можно ждать на полках магазинов у прочих партнёров компании.

Xiaomi Mi 9 и Redmi 7 официально в России. Что вы думаете о ценах?

Кстати, обратите внимание на необычный цвет задней крышки Redmi 7. В красной версии компании решила сделать градиент от чёрного, что смотрится весьма эффектно. Спереди же он сильно похож на Mi 9 (на заглавной фото к статье), но получил чуть более узкие рамки и маленький «подбородок». Даже вырез такой же каплевидный. Про спецификации же этого устройства можно подробнее прочесть по ссылке.

Стоимость Xiaomi Mi 9 составила 34990 рублей за версию с 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ и 37990 рублей за 128 Гб встроенной памяти.

Redmi 7 с 3 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ стоит 11990 рублей. Версия попроще на 2+32 Гб оценена в 9990 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.