Xiaomi Mi 7 попал в сеть на новых фото и с «монобровью»
В очередной раз смотрим на Xiaomi Mi 7. В этот раз в сети появились «живые» фотографии смартфона, которые подтверждают множественные слухи об устройстве.
AndroidHeadlines дразнит фанатов продукции Xiaomi, публикуя первые «живые» фотографии смартфона Mi 7. Судя по изображениям, задняя сторона смартфона выполнена из металла. Здесь отчётливо видна противоречивая «монобровь», китайцы всё же не смогли обойти её стороной. А также обращает на себя внимание двойная основная камера и отсутствие сканера отпечатков пальцев на видимых поверхностях.
Судя по всему Xiaomi действительно готова предложить нам смартфон, где сканер расположен прямо под экраном, как некогда у Vivo.
Спереди всю поверхность занимает экран, практически безрамочный, хотя «подбородок» всё ещё на месте.
Что касается блокировок и безопасности, некоторые говорят, что Mi 7 будет оснащён технологией 3D-сканирования лица.
Анонс смартфона, скорее всего, состоится в мае.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!
Пока нет комментариев. Будьте первым!