Xiaomi Mi 6 всё же может оказаться со Snapdragon 821 внутри

Xiaomi Mi 6 окажется с процессором Qualcomm Snapdragon 821 вместо Snapdragon 835.

Xiaomi Mi 6 могут ослабить до Snapdragon 821

Похоже, что ещё один топовый смартфон окажется менее флагманским, чем ожидалось. Ну то есть Xiaomi Mi 6 получит чипсет попроще, чем мы могли бы и хотели получить. Иными словами, внутри окажется Qualcomm Snapdragon 821, а не свежайших Snapdragon 835.

Пока что это не подтверждённая информация от не называемого источника, на который, однако, ссылаются некоторые западные СМИ. Xiaomi тем временем никак не комментирует новость. Но поверить в это не так сложно, видя, что уже некоторые вендоры не получили или не получат Snapdragon 835 (например LG G6), потому что Qualcomm не справляется со спросом, по сути работая сейчас на выполнение заказа Samsung. Последняя в свою очередь планирует выпускать Galaxy S8 со свежайшим чипсетам.

 

Однако, тот же источник сообщает, что некоторое время спустя Xiaomi выпустит модель Mi 6 с чипсетом Snapdragon 835.

Согласно прошлым утечкам, мы получим гаджет с плоским экраном, 4 гигабайтами ОЗУ, а PRO-версия окажется с 6 гигабайтами оперативной памяти.

Ожидается, что релиз смартфона состоится 6 апреля.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?