Xiaomi Mi 10 оказался популярным у владельцев Mi 6

Xiaomi делится инсайдами в социальных сетях и рассказывает о типичных пользователях своей продукции и их предпочтениях. По крайней мере о тех, кто покупает флагманские устройства бренда.

Xiaomi Mi 10 оказался популярным у владельцев Mi 6

Xiaomi уже анонсировала смартфон Mi 11, правда пока что не для России. И сейчас представители Xiaomi делятся интересной и любопытной статистикой о своих пользователях.

Оказалось, что первыми, кто начал покупать устройства прошлого поколения Mi 10 стали те, кто в своё время приобретал аппарат Mi 6, который поступил в продажу в 2017 году. Уже достаточно давно.

 

Это даёт некоторое представление о лояльности пользователей и реальном жизненном цикле устройств, которые продаёт компания, как их реально эксплуатируют и меняют, а не только предполагают делать это.

Xiaomi Mi 10 оказался популярным у владельцев Mi 6

Напомним, что Xiaomi Mi 6 работал на чипсете Qualcomm Snapdragon 835, на борту было 4 или 6 Гб оперативной памяти в зависимости от модификации. Для сравнения у Mi 10 использован уже спроектирован на Snapdragon 865 и получил 8/12 Гб оперативной памяти.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.