Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro обновляются до MIUI 14

Прошивка для этих устройств базируется на Android 13 и теперь это глобальная версия, которая подходит для регионов за пределами Китая. Об этом сообщает портал Rprna.

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro обновляются до MIUI 14

Ожидание было долгим, но момент, наконец-то, настал. Прошивка для Mi 10 и Mi 10 Pro полноценная: здесь и мажорная версия MIUI и мажорная же для Android.

Потому после завершения процесса апдейта можно ждать множества изменений на смартфоне.

Сборка глобальной прошивки приходит на устройства пользователей с индексами V14.0.3.0.TJBMIXM и V14.0.3.0.TJAMIXM. Вес архива — 4,3 Гб.

 

Новая версия MIUI более плавная в работе, чем прошлая MIUI 13.

Здесь же одно из самых ожидаемых нововведений, которое впервые появилось в HarmonyOS, разрабатываемой HUAWEI, — большие папки.

Xiaomi в обновлении переработала рабочий стол, внесла множество изменений в оформление системы, предлагает новые иконки и обои рабочего стола, изменила моменты безопасности и приватности, дала более гибкую настройку уведомлений, которые ранее раздражали некоторых пользователей.

На ваш аппарат уже пришло уведомление?

Источник: Rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.