Xiaomi меняет дизайн MIUI 12 на многих устройствах

Xiaomi в очередной раз ощутимо меняет MIUI 12, Хотя ещё даже не все устройства получили самое первое обновление до этой мажороной версии. Сейчас обкатывают изменения на родине в режиме закрытого бета-теста.

Xiaomi меняет дизайн MIUI 12 на многих устройствах

Xiaomi раздаёт обновления до MIUI 12 для ряда своих устройств. У компании это непрекращающийся процесс, который стартует с выходом новой версии прошивки, а затем растягивается почти на года в силу того, что парк гаджетов Xiaomi весьаа обширный, а поддерживает она не только 5 последних моделей, а несколько десятков, в том числе и достаточно старые.

За это время уже успевают выходить обновления и более мелкие для той самой мажорной версии, которую Xiaomi раскатывает по устройствам. В этот раз внедряют новые супер обои, обновлённый центр управления, а также контроль количества кадров в секунду.

В Китае, кроме того, пошла на тестирование сборка версии 20.10.27, в которой разработчики не только исправляют баги и вносят оптимизации, но и в очередной раз меняют дизайн многих экранов.

О таких новостях и обновлениях мы постоянно рассказываем нашим читателям в Telegram. Вы уже подписались на канал?

В новой версии, которая базируется на Android 10 и Android 11 в зависимости от модели устройства Xiaomi тестирует обновлённые интерфейсы для:

  • Подключение по USB;
  • Экрана настройки синхронизации;
  • Режима «не беспокоить»;
  • Экрана выбора активной клавиатуры.

Ожидается, что вскоре эти изменения перекочуют в том числе и в глобальную версию прошивки.

Источник: Rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?