Владельцы Xiaomi Redmi 4 Pro стали получать обновление до MIUI 10

Xiaomi начала раздавать обновление 10.0.1.0 для смартфона Redmi 4 Pro. Смартфон получит прошивку с MIUI 10, но всё также на Android Marshmallow.

Xiaomi долго мучила, но всё же выпустила MIUI 10 для Redmi 4 Prime

Уже давно в новостях о новых прошивках и обновлениях Xiaomi наши читатели задают вопросы о том, когда же компания, наконец, выдаст апдейт для модели Redmi 4 Prime. Сегодня некоторые пользователи этого смартфона в России стали получать долгожданную стабильную MIUI 10 — Исторический момент свершился, хотя китайцы с ним явно не торопились.

 

Redmi 4 Pro традиционно «достаётся». При обновлении до MIUI 9, компания тоже с ним долго тянула, хотя и отдала в итоге прошивку. Вот и долгожданная MIUI 10 пришла, но всё ещё на 6 Android. Видимо, поднятия версии хотя бы до Nougat ждать не стоит, надежды на Pie нет совсем.

Сегодняшнее обновление весит 325 мегабайт, проходит под номером билда 10.1.10.MBEMIFI.

Если ваш смартфон ещё не просигналил о том, что производитель приготовил для него новую прошивку, вы можете запустить процесс поиска обновлений вручную.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.