Xiaomi добавила более 200 обоев для смартфонов. Однотонных. Странно?

Xiaomi добавила при обновлении устройств большое количество обоев на рабочий стол, которые представляют из себя просто однотонную заливку фона на смартфоне. Считают, что такое оформление будет хорошо гармонировать с некоторыми минималистичными виджетами.

Xiaomi добавила более 230 обоев для смартфонов. Однотонных. Странно?

Xiaomi привлекает к себе внимание. Обычно компания выпускает патчи безопасности для своих устройств, как обязывает Google. При этом китайский бренд часто добавляет новые изображения на рабочий стол, шрифты, темы оформления и т.д. на свои смартфоны. Более того, оболочка MIUI 11 достаточно гибко кастомизируется и позволяет менять внешний вид.

Нам подвластны иконки, цветовое оформление, опять же, обои, рингтоны и т.д. Xiaomi даже проводит конкурсы среди пользователей, стимулируя тех делиться красивыми кадрами, которые могут украсить устройства.

Недавно в блоге в социальной сети Wiebo появилась информация, что Xiaomi Добавила более 200 обоев на рабочий стол, которые выглядят очень минималистично и немного непривычно. Это однотонная заливка. Множество стандартных цветов и большое количество их оттенков. То есть, зелёный, синий, бирюзовый, морской волны, мокрого асфальта и т.д.

Xiaomi добавила более 200 обоев для смартфонов. Однотонных. Странно?

 

Дизайнеры предполагают, что ряд виджетов или некоторых паков иконок будет оптимально смотреться именно с такими фоном на вашем рабочем столе в смартфоне.

Обои, конечно, породили множество шуток среди пользователей, которые на профильных сайтах прикалываются, что это современное устройство, новое слово в живописи и фотографии, не все смогут понять и осознать, что это потрясающе и т.д.

А какие у вас впечатления от такого апдейта? Или ассоциации.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?