Xiaomi 14 Pro, вероятно, не будут продавать глобально. Только в Китае

Некоторые источники предполагают, что старшая модель смартфона линейки Xiaomi 14 не будет доступна для официальной покупки за пределами Китая. Европа и прочие регионы получат лишь Xiaomi 14.

Xiaomi 14 Pro, вероятно, не будут продавать глобально. Только в Китае

Некоторые любят смартфоны Xiaomi, а также считают, что прошлая линейка оказалась очень удачной, потому к Xiaomi 14 достаточно высокие ожидание и желание проверить, насколько удачными окажутся свежие модели.

Но некоторые источники предполагают, что Xiaomi 14 Pro не будет доступен для покупки глобально, для прочих рынков кроме Китая предложат лишь Xiaomi 14.

Xiaomi сейчас выпускает свежие бета-версии прошивки с HyperOS и MIUI для самых новых своих аппаратов, попутно гася некоторые скандалы. Апдейты предназначены для тестирования и обкатки, не для раздачи массовому пользователю. И даже прошивка делится на китайскую и глобальную, которые отличаются между собой.

 

Выводы, озвученные в начале статьи основаны на том, что Xiaomi 14 получает обе ветки прошивки, а Xiaomi 14 Pro ограничивается лишь китайской. Для Xiaomi 14 последний билд вышел буквально на днях, а Xiaomi 14 Pro не получал глобальных почти 2 месяца.

Кроме того, не первый раз случается так, что некоторые модели Xiaomi (да и другие Китайские бренды) не выводят на глобальный рынок по каким-то своим соображениям, оставляя их лишь для домашнего пользователя.

А вы готовы были бы поддержать бренд рублём в России или и без Xiaomi 14 Pro проживём?

Источник: Androidauthority.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.