WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Приложение для тех, кто хочет самостоятельно заниматься и добиться эффективности в спортзале.

WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Наверняка каждый сталкивался с тем, что ему хочется стать сильнее, накачаться. Самый простой способ – это пойти в тренажерный зал и начать заниматься. На платформе Android есть очень много программ, помогающих тренирующимся в зале. К сожалению, в большинстве программ нет фотографий выполнения упражнений, а есть какие-то схематичные изображения. Кроме того, зачастую, когда хочешь просто посмотреть как выполнять то или иное упражнение, тебе нужно бороться с функционалом этих программ, потому что они редко представляют из себя просто справочники упражнений. Есть ли на Android хороший справочник упражнений для тренажерного зала с фотографиями? Давайте посмотрим приложение WinGym Exercises.

WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Главный экран приложения очень простой. Правда этот человек без кожи выглядит довольно страшно. Можно выбрать мышцы, для которых хочется посмотреть список упражнений. Если листать свайпом направо, то можно увидеть группы мышц, которые видны сзади. В разделе «о программе» можно поделиться в социальных сетях или проголосовать за приложение на play market.

При выборе группы мышц на этом персонаже подсвечивается эта группа, что может быть довольно удобным для новичков. Давайте посмотрим, какие есть упражнения для груди.

WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Для каждого упражнения можно ценить сложность его выполнения, глядя на количество звезд справа от имени. Одна звезда – самое простое, три – сложное. Давайте посмотрим на жим лежа, всё же очень известное и популярное упражнение.

WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Удобно, указаны и группы мышц, как основная, так и дополнительные. Для просмотра шагов выполнения упражнений достаточно делать свайп в нужную сторону. Если хочется посмотреть анимацию выполнения, то через меню (три точки сверху) или кнопкой меню на телефоне, можно вызвать просмотр анимации.

Недавно в программу добавили еще один экран, его можно встретить, если нажать на «Разное» на экране с человеком без кожи. Если нажать туда, то попадем в следующий экран:

WinGym Exercises - добиваемся эффективности в прокачке

Щелкнув на «Кардио» попадем в просмотр информации о кардио упражнениях. Судя по знакам вопросов на иконках, сюда будет добавляться дополнительная информация, которая относится к тренировкам, но не является упражнением.

Приложение очень простое, работает шустро. Свои функции выполняет. Рекламы или покупок нет. Всем тренирующимся в зале можно посоветовать хотя бы попробовать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Иван Терёхин

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.