Ознакомьтесь с Windows 11 в браузере своего ПК

Специальный сайт позволяет ознакомиться со многими аспектами новой ОС

Windows 11 можно запустить прямо через браузер

Хоть и до релиза Windows 11 еще пара месяцев, детально ознакомиться со всеми особенностями новой ОС можно уже сейчас. Причем сделать это можно используя самый обычный браузер.

 

Пользователь с ником Blueedgetechno создал сайт, который детально воплощает под новую ОС. Посетив данный сайт вы можете легко ознакомиться с дизайном и функционалом Windows 11. Сайт еще дорабатывается, но уже сейчас там есть полностью рабочее меню «Пуск», поиск и контекстное меню. Также вы можете воспользоваться браузером Edge, магазином Microsoft Store, командной строкой и калькулятором. К сожалению, многие функции ОС пока что недоступны на сайте. Тем не менее довольно неплохое представление о новой ОС он вполне может дать, особенно это касается дизайна Windows 11.

А вы смотрели сайт? Оценили Windows 11? Пишите свой ответ в комментарии.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?