White Nights: Mobile Games Conference - первая в России международная конференция, посвященная мобильным играм

White Nights: Mobile Games Conference - первая и единственная в России международная конференция, посвященная мобильным играм. Не приложениям, не магазинам приложений, не платформам, а именно играм на мобильных платформах. ...

White Nights: Mobile Games Conference - первая и единственная в России международная конференция, посвященная мобильным играм. Не приложениям, не магазинам приложений, не платформам, а именно играм на мобильных платформах.

White Nights Mobile Games Conference

14-го и 15-го июня известные разработчики, крупные издатели, представители мобильных платформ (Android, Windows Phone, BlackBerry) и производители мобильных гаджетов соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы поделиться своим опытом. Весь цвет мобильно-игровой индустрии в одном месте!

Всего ожидается более 300 участников. Вам надо стать одним из них, если вы:

- опытный игрок на этом рынке;

 

- разработчик, который только собирается заняться мобильными играми;

- начинающий специалист, который хочет разобраться, что к чему, и заработать свой первый миллион.

Количество билетов ограничено! Зарегистрироваться можно здесь: http://www.wnconf.com/ru/page/register.html

При составлении программы предпочтение будет отдаваться конкретным кейсам - никаких рекламных докладов. Организатор конференции - компания Nevosoft - уже 10 лет занимается разработкой и изданием игр, и за последний год успешно вышла со своими играми на рынок мобильных платформ.

Впервые в истории доклады пройдут вечером - с 17 до 23 часов (при этом светло будет, как днем!), а деловая часть первого дня завершится вечеринкой на теплоходе. Можете быть уверены: тот, с кем вы решите что-то обсудить в неформальной обстановке, с корабля никуда не денется!

Приглашаем профессионалов в сфере мобильных игр и тех, кто только планирует связать с ними свое будущее!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?