Where is my water - игрушки от Disney покоряют Маркет

Давно заметил, что почти все фильмы, а уж тем более мультфильмы компании Disney мне нравятся. Качественные они и интересные. В кинематорграфе и мультипликации они себя отлично зарекомендовали. Оказалось, что не только там. Похоже, что если Disney ...

Давно заметил, что почти все фильмы, а уж тем более мультфильмы компании Disney мне нравятся. Качественные они и интересные. В кинематорграфе и мультипликации они себя отлично зарекомендовали.

Where is my water

Оказалось, что не только там. Похоже, что если Disney возьмутся за разработку игр, то и здесь у них все получится здорово. Во всяком случае на прошлой неделе в Маркете появилась игрушка Where Is My Water. Разработчик, размеется, Disney. И что вы думаете? Шедевр не иначе!

Where is my Water выполнена, наверное, в самом популярном жанре для Android - головоломка. Но она настолько качественная и интересная, да и еще оригинальная, что, наверняка станет хитом наравне с Andgry Birds или Cut The Rope.

 

Where is my water

Кродольчик Swampy Отчаянно хочет мыться, но в его ванной нет воды. Наша задача состоит в том, чтобы водные потоки как раз к нему и направить. Для этого нам придется рыть землю, запускать механизмы, бороться с водорослями, грибком и плесенью, очищать воду от ядовитых отходов и много еще чего делать.

Where is my water

Чтобы играть было еще интереснее, разработчики придумали различные уловки, при помощи которых мы можем набирать за уровень большее количество очков. Это скрытые предметы, уточки, которых нужно наполнить водой и прочие приколы. Графика, конечно же, великолепна. А что еще ждать в этом плане от Disney?

В общем, если вы любите головоломки, то спешите скачать, тем более, что игрушка стоит всего 1 доллар.

Установить Where is my water через веб-маркет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmxmone:
Игра супер!!!
затягивает :)
Аватар автораvortex:
Играю, нормальная тема.
Аватар автораhyzro:
все хорошо, только нельзя перенести на SD-карту. досадный минус.
Аватар автораАлена:
Интересно, надо будет поиграть и посмотреть, что там Дисней насочиняли в игрухе.
Аватар автораGhostman:
кто-нибудь прошёл уровень 5-17 3 с тремя утками и тайм бонус в 430 очков. Это надо, чтобы открыть награду в ачивментах предпоследнюю. Блин ну никак не выходит. Максимум 380 набираю. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?)))
Аватар автораКаламба:
@Ghostman:
Это вполне возможно. Я набирал 450 очков. Если интересно как - пиши на почту zzzz(собака) ukr.net

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.