Новый трейлер сериала по франшизе Resident Evil
Премьера состоится в середине июля
Во время презентации Netflix Geeked Week был показан трейлер сериала «Обитель зла». Сериала выйдет 14 июля на сервисе Netflix.
Действие сериала будет происходить в 2022 и 2036 годах. В первой части сериала будет рассказана история Джейд и Билли Вескер, которые переезжают в Нью-Раккун-Сити. Там они узнают тайну своего отца Альберта Вескера. Вторая часть сериала будет посвящена зомби-апокалипсису, когда мир охвачен Т-вирусом, а на Земле осталось около 15 млн выживших. В сериале будет 8 эпизодов. За его создание отвечает студия Constantin Film, которая участвовала в создании знаменитой кинофраншизы «Обитель зла».
А вам интересен такой сериал по культовой игровой франшизе? Хотели бы его посмотреть? Пишите свое мнением о сериале «Обитель зла» в комментариях к данной новости.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.
Пока нет комментариев. Будьте первым!