Вышел трейлер ремастера Rise of the Triad: Ludicrous Edition

Оригинал вышел в далеком 1994 году

Вышел трейлер ремастера шутера, которому почти 30 лет

В сети появился трейлер ремастера Rise of the Triad: Ludicrous Edition. Оригинальной игре в этом году исполнилось 29 лет, а сам проект вышел в далеком 1994 году. Что касается ремастера, то игра станет доступна 31 июля на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

 

В ремастере будет поддержка 4К-разрешения и ультрашироких мониторов, сетевой режим, обновленный саундтрек и редактор уровней. В ремастер войдет, основная игра, все дополнения, а также вырезанный контент, который удалось восстановить из бета-версии. Также в игре появится совершенно новый эпизод.

Первоначально, Rise of the Triad задумывалась как сиквел Wolfenstein 3D, но в дальнейшем переросла в самстоятельный проект, который сильно похож по сеттингу и геймплею на дегендарный Wolfenstein.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Айфон нужно класть в правый нагрудный карман. Тогда, если вам будут стрелять в сердце, он останется целым.