Новый трейлер Silent Hill: Ascension

Новый проект представляет собой сериал по вселенной Silent Hill

Вышел новый трейлер Silent Hill: Ascension

В сети появился трейлер Silent Hill: Ascension. Данный проект представляет собой сериал по вселенной Silent Hill, где «игроки» смогут сами сообща вилять на сюжет.

 

В ролике можно увидеть несколько ключевых персонажей, который объединяет страх и чувство вины. В ролике также появились новые монстры, которых раньше не было в играх серии Silent Hill. В создании игры участвует студия Bad Robot Games Джей Джей Абрамса. Также в проекте задействована студия Behaviour Interactive, которая известна по сетевому ужастику Dead by Daylight.

Релиз Silent Hill: Ascension состоится до конца 2023 года. Сериал будет доступен для круглосуточного просмотра.

А вам интересен такой формат сериала в новой Silent Hill: Ascension? Станет ли такой проект интересен фанатам серии Silent Hill? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...