Новый трейлер экранизации The Last of Us

В ролике показали зараженного

Вышел новый трейлер сериала The Last of Us

В сети появился новый трейлер сериала The Last of Us. Премьера сериала намечена на 2023 год на сервисе HBO Max. Точная дата выхода сериала пока остается неизвестной.

 

В трейлере показали главных героев и постапокаллиптический мир, а также зараженного. Фанаты игры найдут много знакомых сцен. Экранизацией игры занимаются автор оригинальной игры Нил Дракманн и режиссер мини-сериал «Чернобыль» Крейг Мейзин. Роль Джоэла и Элли исполняют Педро Паскаль и Белла Рамзи. Шоу будет состояться из 10 серий.

Отметим, что в начале сентября состоялся релиз ремейка первой части The Last of Us на PlayStation 5. В будущем игра также выйдет и на PC.

Как вы относитесь к грядущему сериалу по игре The Last of Us? Сможет ли проект понравиться рядовым зрителям и фанатам сериала? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.