В сети появился трейлер Diablo 4 с датой релиза
Игра выйдет летом следующего года
Blizzard показала новый трейлер Diablo 4, где раскрыла точную дату выхода игры. В кинематографичном трейлере показано противостояние Тираэль и Лилит, которые подготовили свои армии для сражений.
Diablo 4 выйдет сразу в нескольких изданиях: Стандартное, Deluxe-издание и Ultimate-издание. Последние два позволяют получить до 4 дней раннего доступа. Стоит отметить, что за предзаказ геймеры получат ранний доступ к открытому бета-тестированию.
Diablo 4 выйдет 6 июня 2023 года. Предзаказ можно оформить на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В России для приобретения игры может понадобиться аккаунт другого региона.
А вы ждете выхода Diablo 4? Какие у вас впечатления от трейлера? Планируете ли приобретать игру? Делитесь своими впечатлениями в комментариях к данной новости.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.
Пока нет комментариев. Будьте первым!