Новый ролик про игру Call of Duty: Vanguard

Ролик посвящен всем главным героям игры

Вышел новый сюжетный трейлер Call of Duty: Vanguard

В сети появился новый ролик про сюжетную кампанию Call of Duty: Vanguard. Ролик посвящен всем главным героями сюжетных кампаний новой части.

 

Напомним, что в Call of Duty: Vanguard будет сразу несколько сюжетных кампаний, которые посвящены самым разным участникам Второй мировой войны. Среди них есть советская снайперша Полина Петрова, подрывник Лукас Риггс, пилот Уэйд Джексон и замкомандующий Ричард Уэбб. События игры развернутся на самых разных участках боевых действия, начиная от территории СССР и заканчивая островами Тихого океана. А миссии игры будут проходить на Западном и Восточном фронте, в тылу врага, в Северной Африке и других местах. Судя по сюжетному ролику, героям одиночной кампании предстоит предотвратить создание четвертого рейха, который готовит немецкое командование.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.