Анонс игры UFC 4

В игре будет 120 эмоций и 1600 предметов экипировки

Вышел дебютный трейлер UFC 4. В нем показали двух действующих бойцов организации

На днях состоялся анонс UFC 4 — файтинга в жанре симулятора смешанных единоборств.

 

В честь этого вышел дебютный трейлер в которым приняли участие чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья и топовый боец полусреднего веса Хорхе Масвидал. Бойцы также будут показаны на обложке игры. Как и в прошлых частях у игроков будет возможность создать бойца с нуля и пройти с ним путь от новичка в единоборствах до титула чемпиона в лучшей MMA промоушене — UFC. Также в игре предусмотрены 1600 элементов экипировки и 120 видов эмоций бойцов. В новой части не будет Ultimate Team, но останутся микротранзакции, которые распространяются на косметические предметы в игре.

Релиз UFC 4 состоится 14 августа на PS4 и Xbox One. Владельцы подписки EA Access смогут получить доступ к игре на 7 дней раньше.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.