Выход Mortal Kombat 11 уже скоро

Mortal Kombat 11 выйдет официально уже 23 апреля. Выполнена будет в стиле MK X, Но получит новых персонажей и некоторые изменения геймплея.

Выход Mortal Kombat 11 уже скоро

Студия NetherRealm снова обновляет серию файтинговых игр, дополнив ее выпуском новой частью Mortal Kombat 11. Она переняла дух Mortal Kombat X 2015 года. В игре появятся два новых персонажа – Ди’Вора и Кабал.

В данный момент неясно, сколько героев будет в окончательном списке игры, однако экран выбора персонажа показан с 25 полями. Но точно известно, что каждый из персонажей имеет свои вариации, влияющие на способности в бою, поэтому манера сражения не будет повторяться каждый раз. Тем более, игрок может выбирать из многочисленных вариантов настроек: внешний вид персонажа, поведение, способности и другие.

Показанный в декабре, во время The Game Awards, трейлер Mortal Kombat 11 продемонстрировал эффектное сражение Райдена и Скорпиона. В это время было мало информации об игре, она расширилась январским показом, где произошло знакомство с совершенно новым героем – Герасом. Геймеры взглянули на несколько возвращающихся персонажей, новые жертвы и игровой процесс. Студия NetherRealm также дразнит некоторыми изменениями геймплея.

Дата выхода Mortal Kombat 11 назначена на 23 апреля. Она появится не только на ожидаемых платформах PS4, Xbox One и ПК, но и на Nintendo Switch. Предварительный заказ дает геймерам доступ к бета-версии в марте и позволяет играть в роли Шао Кана в полной версии игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.