Vivo Nex может открыть пиво выдвижной селфи-камерой

Vivo Nex — крепкий смартфон, который демонстрирует качество и прочность выдвижной камеры, помогая владельцу открывать пивные бутылки и банки. Весьма необычно.

Выдвижные камеры прочны. Vivo Nex демонстрирует, открывая пиво

Видя смартфон Vivo Nex, у многих возникает логичный вопрос, насколько надёжна конструкция выдвижной камеры. Сколько раз появиться-спрятаться она сможет без поломки. Что будет, если ей задеть какой-то другой предмет? А что если уронить смартфон с выдвинутой камерой? Всё же это механический элемент, который потенциально может сломаться. Чтобы развеять такие тревожны мысли в наших головах, Vivo сняла ролик, где демонстрирует, что выдвижная камера у смартфона Nex весьма крепкая штучка.

Кстати, нечто аналогичное пророчат для будущего Xiaomi Mix 3.

 

Первое видео.

Китайцы решили продемонстрировать прочность выдвижной камеры в необычной манере, показав, что ей даже можно открыть бутылку пива. Или банку пива, что совсем уж нетипично.

В оригинальном видео открывающий проделал трюк несколько раз, раскупорив ни одну бутылку. С камерой ничего не случилось, никаких видимых повреждений. Достаточно ли это убедительно? Купите ли вы смартфон с таким механизмом, зато с максимальным процентом экрана по отношению к общей площади передней панели и максимальному отсутствию рамок?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!