Собираем с одном материале все новости о Samsung Galaxy S9

Samsung Galaxy S9 должны показать уже на MWC 2018: нас ждёт прокаченная камера, ещё больше оперативной памяти, новые чипсеты от вендоров и более тонкие рамки.

Всё новое про Galaxy S9 в одной статье

Galaxy S9 - смартфон, который вызывает много интереса у всех любителей Android. Samsung уже давно держит лидирующие флагманские позиции, потому такое любопытство легко объяснимо. Мы уже не раз писали про Galaxy S9. Но об этом устройстве в сети появляется всё новая информация, которой мы с вами обязательно поделимся.

Многие данные о Galaxy S9 появляются в Weibo, откуда стало известно, что смартфон должен получить 6 гигабайт оперативной памяти для версии S9+ и 4 гигабайта для обычной S9. плюс получит также 256 гигабайт встроенного накопителя, а версия S9 даст на выбор 64 или 128 гигабайт.

 

Кроме того, с Reddit идут обещания о том, что рамки у Galaxy S9 окажутся ещё менее заметными, чем у Galaxy S8. Кстати, скорее всего, на девайсе сохранят отдельную кнопку для запуска ассистента Bixby.

Не вызывает сомнения тот факт, что у и часть Galaxy S9 будет работать не на Qualcomm-чипсетах, а на Exynos 9810, в котором компания внедрила искусственный интеллект на манер некогда поступившей также Huawei. Это в в свою очередь обещает нам также более крутые снимки и видео. Хотя, ИИ - не единственный момент, который будет прокачивать камеру будущей новинки.

Показать же смартфон должны уже на MWC. Если ранее о датах анонса спорили, то теперь с этим соглашается большинство источников. Хотя, некоторые утверждают, что покажут смартфон на MWC, а официальное мероприятие-запуск проведут позже, отдельно.

Про сканер отпечатков пальцев под экраном устройства пока данных нет, только догадки.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.