Во что поиграть в октябре

Мы представили для вас топ-7 самых актуальных игр этого Хэллоуинского сезона. Надеемся, вы нашли одну или несколько подходящих игр, которые вам особенно понравятся.

Октябрь является одним из самых особенных месяцев в году. Оглянитесь. Что вы видите? Кругом тыквы? Настало время Хэллоуина! Ищете холодящие душу игры, в которые можно играть на Android и iOS устройствах в этот Хэллоуин 2020 года? Заглянули в свой календарь и не знаете во что поиграть в октябре? Мы приготовили для вас список самых страшных (и не только) игр! Если вы ищете интересные игры, чтобы напугать себя в этот празднично-мертвый день, то вам не нужно далеко ходить, ведь все эти игры просто ждут, когда вы загрузите их на свой телефон. Обязательно наденьте наушники и приглушите свет в своей комнате, чтобы вы могли по-настоящему погрузиться в страшную атмосферу! В этот год также не стоит забывать о том, что данные игры не предназначены для слабонервных. Если что, то вы были предупреждены!

Мы открываем для вас страшный сезон бродячих призраков и пугающих скелетов!

ХРОНИКИ ХЭЛЛОУИНА: МАСКИ

Когда думаешь о том, во что поиграть в октябре 2020, то в голову приходит пугающий шедевр от компании DominiGames https://dominigames.com/, занимающий почетное первое место. Ваше захватывающее приключение начинается, когда дядя Освальд приглашает вас в свой магазин, где нет места страху. Но как только страшная маска превращает вашего отца в пугающего монстра, мерзкие создания открывают врата Преисподней, чтобы выпустить самого Дьявола из заточения. Вам необходимо решить все головоломки, чтобы не допустить этого!

Во что поиграть в октябре

ХРОНИКИ ХЭЛЛОУИНА: МОНСТРЫ

Настало время Хэллоуина — ваш отец позвал вас в родной дом отметить вместе с ним этот праздник. Долгожданное воссоединение семьи греет душу, но совсем скоро это событие превращается в страшный хаос, когда на ваш дом нападают ужасные монстры. Вам необходимо окунуться в историю вашей семьи, чтобы остановить их.

SHOOT THE ZOMBIRDS

Вам необходимо выстоять против нападения всякой нежити в потустороннего мира. Готовы ли вы? Как долго вы продержитесь? Окунитесь в новую увлекательную игру, где вам предстоит защищать маленькие тыквы от нападения мерзких птиц и зомби. Используйте свой арбалет, чтобы достичь вершины в таблице. Совершенствуйте свои навыки и одевайтесь как знаменитые персонажи фильмов ужасов!

FIVE NIGHTS AT FREDDY’S

Все еще думаете, во что поиграть в октябре 2020 пк? Выход этой игры на мобильные устройства произвел настоящий фурор среди любителей этой удивительно пугающей игры. Мобильные версии игр, изначально предназначенных для ПК, могут потерять свою магию, но современный классический ужастик Five Nights at Freddy’s великолепен на любой платформе. Эта жуткая битва за выживание против аниматроников удерживает высокие позиции в течение многих месяцев. Осмельтесь победить ужасных аниматроников и попытайтесь выжить в игре из этой страшной серии!

Во что поиграть в октябре

DARK MEADOW: THE PACT

Эта игра жанра ужасов выдержала испытание временем, как качественный мобильный продукт. Вы бродите по заброшенному зданию, пробиваясь через волны пугающих монстров. Всю дорогу неизвестный голос говорит с вами через старую рацию. Данная игра поддерживает хэллоуинскую атмосферу ужасов: от пугающих скримеров до мрачного геймплея.

LIMBO

Это еще одна игра, в которой прослеживается дух Хэллоуина. Здесь дело именно в атмосфере, а не в пугающих событиях. Эта сложная игра-головоломка будет испытывать вас на прочность в своей гротескной манере. Вам необходимо не потеряться в этом однородном пейзаже. Вас будут преследовать пауки; вам предстоит обезвредить опаснейшие головоломки, чтобы не получить электрический разряд.

TIL MORNING’S LIGHT

Что может быть лучше, чем отбиваться от монстров в доме с привидениями? Все по канону типичного ужастика. “Друзья” Эрики заперли ее в пугающем особняке. Местные жители — духи, живущие там, тоже не хотят, чтобы она сбежала. Чтобы убежать от них, вам нужно будет провести Эрику через сложнейшие головоломки и победить всех врагов. Помогите Эрике сбежать из этой ловушки, куда она угодила не по своей воле!

Во что поиграть в октябре

Мы представили для вас топ-7 самых актуальных игр этого Хэллоуинского сезона. Надеемся, вы нашли одну или несколько подходящих игр, которые вам особенно понравятся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.