У обладателей некстген консолей будет улучшенное авто в GTA Online

Такое обновление понравилось далеко не всем

Владельцы новых консолей получат улучшенные авто в GTA Online. Другие игроки в бешенстве

Rockstar Games сообщила, что автомобили в GTA Online для PS5 и Xbox Series X/S будут серьезно улучшены. Они получат прибавку к скорости и другие апгрейды. Такой пост сильно огорчил многих игроков, которые уже высказали свое негодование на Reddit.

 

Многие отметили, что большинство игроков играют в GTA Online на консолях прошлого поколения и лишать их такого важного обновления несправедливо. Многие также отметили, что Rockstar Games так и не смогла запустить кроссплей между консолями разных поколений и похоже, что и не собирается заниматься этим аспектом. Отметим, что новая версия GTA 5 для консолей PS5 и Xbox Series X/S поступит в продажу 11 ноября.

А вы играли в GTA 5? На какой консоли и какие ваши впечатления от уже культовой игры от Rockstar? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАноним:
Пусть эти игроки вообще спасибо скажут, что разработчики игры спустя... сколько? 8 лет?? После релиза игры, продолжают выкатывать на нее обновления за обновлением, и притом каждое обновление удачное и не приносит миллиард багов в игру. Хоть ГТА это одна из самых кассовых игр в истории, и у разработчиков есть деньги на ее поддержку, они могли этого не делать

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!