Vivo Nex 3 пытается задавать новые технологичные тренды для смартфонов. Эффектно, но дорого

Vivo Nex 3 показали всем посетителям выставки «Игромир», прошедшей в Москве с 3 по 6 сентября. Смартфон с самыми последними технологиями компании и партнёров. Множество интересных алгоритмов и самое топовое железо.

Vivo Nex 3 пытается задавать новые технологичные тренды для смартфонов. Эффектно, но дорого

Сегодня в Москве последний день проходит выставка «Игромир 2019», а 3 октября, в бизнес-день на мероприятии Vivo показала свой новейший и удивляющий смартфон. У компании совместный стенд с популярной игрой PUBG, которая теперь отлично заводится даже на слабых устройствах. Но куда эффектнее она смотрится на флагманах, играя на которых вы получите ещё больше удовольствия. Vivo Nex 3 специально для этого и предназначен.

Vivo Nex 3 пытается задавать новые технологичные тренды для смартфонов. Представлен на Игромир 2019

4G-модификаця устройства будет доступна в России по цене 59990 рублей.

У смартфон действительно впечатляющий экран. Здесь нет вырезов, «чёлок» и прочих капелек. Диагональ 6,89 дюйма при разрешении 1080×2256 пикселей. В компании его называют Waterfall FullView. Здесь же видим изогнутые края, которые сразу напоминают о Samsung. Сканер отпечатков пальцев замаскирован под экраном.

Аппарат работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Система — Android 9.0 (Pie) в паре с фирменной оболочкой Funtouch 9.1.

 

Оперативной памяти доступно 8 Гб, встроенной 128 Гб, используются чипы UFS 3.0.

Основная камера представлена объективами на 64+13+13 Мп, один из которых широкоугольный, второй отвечает за зум. Селфи-камера на 16 Мп.

В смартфоне имеется также модуль NFC.

Vivo Nex 3 пытается задавать новые технологичные тренды для смартфонов. Представлен на Игромир 2019

Аккумулятор на 4500 мАч, поддерживает технологию быстрой зарядки, до 22,5 Вт. Vivo отмечает наличие испарительной камеры охлаждения, что позволяет избегать перегрева устройства, что при зарядке, что при игре в PUBG.

Кроме того, в девайсе используется аудиочип AK4377A, который выдаёт Hi-Fi звук.

В данный момент устройство уже доступно по предзаказу. Сейчас за его оформление дадут также беспроводные наушники, но не стоит тормозить, потому что акция с подарками идёт ограниченное время.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.