Винил с корицей защитят смартфон с Android

Для телефонов и других гаджетов существует масса аксессуаров, выполняющих украшающую или защитную функции. Но, к сожалению, российский рынок редко наполняется соответствующими новинками, и поэтому мы хотим рассказать вам о виниловых наклейках. Они уж...

Для телефонов и других гаджетов существует масса аксессуаров, выполняющих украшающую или защитную функции. Но, к сожалению, российский рынок редко наполняется соответствующими новинками, и поэтому мы хотим рассказать вам о виниловых наклейках. Они уже создают хорошую конкуренцию привычным бамперам, накладкам и чехлам в Америке и Европе, и наконец-то входят в моду и в России.

Так как в России немного компаний, занимающихся продажей, а тем более производством дизайнерских виниловых наклеек, то мы выбрали один, который полностью отвечает этим условиям. Наш выбор – это Интернет-магазин «Винил с корицей», имеющий своё производство в Москве.

Начнём с плюсов – чем же хороши виниловые наклейки?

На плёнку можно нанести любое изображение, поэтому, если вам не приглянулся вариант дизайнеров – вы всегда можете сделать свой собственный. Даже распечатать фотографию из личного архива, а это согласитесь, неплохой подарок.

Вы можете не беспокоиться за сохранность изображения – виниловая плёнка покрывается дополнительным ламинирующим слоем, которая защищает краску от воды, солнца и механических повреждений. А вместе с плёкой дополнительную защиту получает и ваш гаджет.

В наклейке изначально сделаны все вырезы специально под конкретное устройство – продуманы вырезы под камеру, датчики, кнопочки и д.т. Всё, что нужно – это отклеить наклейку от подложки и…

…приклеить на телефон.

Можете не беспокоиться по поводу процесса наклеивания, если думаете, что у вас «кривые» руки! Эту плёнку можно переклеивать неограниченное количество раз. Не получается с первого раза – не беда, аккуратно отклеиваете от телефона и пробуете ещё раз. Практикуйтесь сколько угодно раз, главное быть аккуратным – плёнка достаточно легко тянется.

И ещё один плюс – это обои, продолжающие картинку. Устанавливаете на рабочий стол гаджета и наслаждайтесь непрерывной картинкой, как будто она располагается поверх экрана.

Эти обои можно бесплатно скачать на сайте магазина, но удобнее будет воспользоваться QR-кодом, как это сделали мы (обратите внимание на QR код двумя фотографиями раньше).

 

А теперь о ложке дёгтя в виниловой бочке мёда.

Основной минус винилов – они не защищают экран. К сожалению, этот материал изначально белый, а не прозрачный. Но всегда есть выход – ведь можно наклеить винил поверх защитной плёнки. И никаких бугров не будет видно – ведь винил очень тонкий.

Также Вам необходимо знать, что некоторые недобросовестные производители печатают наклейки на плёнках, которые не пропускают воздух, именно поэтому, их крайне трудно наклеить из-за сладок или пузырей.

А вот хорошая пленка (3M или Orajet) имеет пористую структуру с обратной стороны, благодаря которой пузыри сдуваются сами, стоит только провести по ним пальцем. В качественных виниловых наклейках есть специальные микропоры, которые выводят пузырьки воздуха и помогают разгладить складки.

Итак, подведём итог. Преимущества виниловых наклеек:

1. Продлевает жизнь устройства, защищая телефон от царапин и потертостей.

2. Клеится без пузырей и каких-либо сложностей: в наклейках уже предусмотрены вырезы под все необходимые разъёмы.

3. Делает гаджет ярче.

4. Позволяет обновить внешний вид телефона и скрыть имеющиеся потертости на бывалом аппарате.

5. Отклеивается без последствий для корпуса.

В данном обзоре использовались наклейки московского магазина «Винил с корицей». Магазин интересен не только экстравагантным названием, но наличием собственного производства.

Если Вы заметили палочки корицы на некоторых фотографиях, то это не случайно – к каждому заказу «Винил с корицей» присылает палочку ароматной корицы, чтобы покупатели смогли насладиться обновлённым видом своего устройства и вкусным чаем или кофе.

Цена одной дизайнерской наклейки: 449 руб.

В «Виниле с корицей» доступны наклейки на многие модели смартфонов от Samsung, HTC, Sony, Sony Ericsson, Nokia, Apple а также ноутбуков с игровыми приставками – всего более 50 устройств и на каждое порядка 50 дизайнов.

Сайт «Винила с корицей» - www.vinil-koritsa.ru

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Dmitry Barychev

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.