Вертикальный пылесос Roidmi X30 Pro с функцией влажной уборки уже в продаже

Если вы не доверяете роботам-пылесосам, то порядок в доме можно наводить вручную более привычным способом. С помощью двух новых пылесосов бренда Roidmi этот процесс можно провести очень тщательно.

Вертикальный пылесос RoidmiX30 Pro с функцией влажной уборки уже в продаже

Компания Roidmi, Xiaomi, представила в России свой новый пылесос Roidmi X30 Pro и его упрощенную версию Roidmi X30.

Главное преимущество девайса — функция влажной уборки, которая довольно редко встречается у беспроводных вертикальных пылесосов. Специальный отсек с водой прикрепляется прямо к основной электрощетке, в резервуар добавляется вода или дезинфицирующее средство — и вы можете помыть пол сразу после сухой уборки.

Контейнера объемом 0,55 литров достаточно для уборки помещения с площадью до 450 метров, а двигатель с мощностью всасывания 26500 Па поможет убрать самые сильные загрязнения. Батарея емкостью 2500мАч может обеспечить до 70 минут автономной работы.

Roidmi X30 Pro получил возможность беспроводной зарядки: для запуска питания гаджета достаточно прислонить его к док-станции, которая крепится на стену. Полная зарядка займет всего 2,5 часа.

 

На корпусе находится яркий OLED-экран, куда выводится все информация: уровень заряда, мощность всасывания и даже уведомления о загрязнении фильтра. А любители умного дома могут подключить пылесос к смартфону через Bluetooth.

Наконец, в комплекте с новинкой идет 5 щеток для разных типов поверхностей. Для любителей животных есть даже специальная щетка для шерсти кошек и собак.

Для тех, кому не нужно такое количество технологий, есть упрощенная модель Roidmi X30. Это пылесос c аналогичными характеристиками, но с LCD-дисплеем вместо OLED и без щетки для чистки животных в комплекте.

Вертикальный пылесос Roidmi X30 Pro с функцией влажной уборки уже в продаже

Обе модели эксклюзивно представлены у официального дистрибьютора, компании diHouse.

Источник: Roidmi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Светлана Серебрякова

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.