Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III поступает в продажу в России
Verbatim предлагает Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III объёмом от 128 до 512 Гб, которые скоро появятся на прилавках российских магазинов электроники.
Verbatim сообщает, что на рынок России скоро поступит новый 7-мм твердотельный накопитель Vi550 S3. В нём используется технология флеш-памяти 3D NAND. Форм-фактор нового SSD — 2,5”, для подключения используется интерфейс SATA III.
Компания заявляет скорости считывания данных до 560 Мб/с, скорость записи до 535 Мб/с. Кроме того, высокую надёжность контроллера. На полках магазинов появятся модели ёмкостью 128, 256 и 512 Гб.
Модель на 512 Гб способна выдержать более 2 миллионов часов работы и до 360 Тб TBW.
По официальным данным Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III покажет следующую производительность:
- Чтение IOPS: 128GB: 61,279 / 256GB: 64,784 / 512GB: 75,413
- Запись IOPS: 128GB: 81,727 / 256GB: 85,901 / 512GB: 86,756
Это примерно в 20 раз быстрее типичного жёсткого диска.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!
Пока нет комментариев. Будьте первым!