Вентилятор-умница от Xiaomi — Mi Smart Standing Fan 1C

Xiaomi запускает в продажу умный напольный вентилятор Mi Smart Standing Fan 1C. Управляется со смартфона, дружит с Google Assistant, работает тихо, имеет три уровня мощности, регулируется по высоте, стоит 40 евро. Желанная штука, блин!

Вентилятор-умница от Xiaomi — Mi Smart Standing Fan 1C

Xiaomi недавно добавила в бесчисленную череду своих гаджетов новое умное устройство. Mi Smart Standing Fan 1C — напольный высокий вентилятор со встроенным электронным помощником Google или Amazon. Штука как раз по погоде, тем более, что проскакивали новости об аномальной жаре в России летом. Говорят, что вентилятор появится в продаже также в Европе.

Впрочем, даже если в РФ официально он появится не скоро, то учитывая любовь населения к продуктам Xiaomi, серовозы точно подсуетятся и будут продавать. Вообще о новых гаджетах Xiaomi мы постоянно рассказываем в нашем Telegram-канале. Скоро будут новые анонсы, а пока давайте разберёмся с Xiaomi Mi Smart Standing Fan 1C.

Дизайн, как всегда минималистичный, потому смотрится хорошо. Ничем лишним не испорчен.

 

В конструкции использован семилопастный вентилятор, его форму продумали так, чтобы обеспечить достаточный обдув на расстоянии до 16 метров. В минуту оно прокачивает через себя 27 кубических метров.

При работе можно выставить любую из трёх мощностей. На самой низкой шум будет на уровне 37,2 дБ. Это несколько громче тихо работающего системного блока ПК, но попадает в комфортный для работы и жизни шумовой фон. Кроме того, можно регулировать высоту устройства.

Так как штука умная, она, конечно же, управляется со смартфона, используем для этого приложение Mi Home.

Цена на гаджет сегодня — 39,9 евро.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.