Анонсирована Counter-Strike 2
В видео показаны ключевые изменения в картах и геймплее игры
Valve официально анонсировала Counter-Strike 2. В сети уже появились три ролика от студии, где показаны ключевые изменения в игре. Релиз Counter-Strike 2 состоится уже этим летом в виде бесплатного обновления для Counter-Strike: Global Offensive.
Ключевым измнением Counter-Strike 2 является перенос игры на новый движок Source 2. Среди более мелких изменений стоит выделить изменения в интерфейсе игры, переработанный внешний вид карт, система тикрейта и использование дымовых гранат в игре. Измнение коснутся графических эффектов, освещения, текстур, отражения и звука в игре. Все предметы из Global Offensive, в том числе и скины, можно будет перенести в Counter-Strike 2.
Первое тестирование Counter-Strike 2 состоится уже 22 марта. Принять участие в нем смогут только избранные игроки с официальных серверов, у которых нет VAC-банов.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.
Пока нет комментариев. Будьте первым!