Анонсирована Counter-Strike 2

В видео показаны ключевые изменения в картах и геймплее игры

Valve анонсировала Counter-Strike 2. Уже опубликованы три трейлера

Valve официально анонсировала Counter-Strike 2. В сети уже появились три ролика от студии, где показаны ключевые изменения в игре. Релиз Counter-Strike 2 состоится уже этим летом в виде бесплатного обновления для Counter-Strike: Global Offensive.

 

Ключевым измнением Counter-Strike 2 является перенос игры на новый движок Source 2. Среди более мелких изменений стоит выделить изменения в интерфейсе игры, переработанный внешний вид карт, система тикрейта и использование дымовых гранат в игре. Измнение коснутся графических эффектов, освещения, текстур, отражения и звука в игре. Все предметы из Global Offensive, в том числе и скины, можно будет перенести в Counter-Strike 2.

Первое тестирование Counter-Strike 2 состоится уже 22 марта. Принять участие в нем смогут только избранные игроки с официальных серверов, у которых нет VAC-банов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.