В WhatsApp скоро появятся реакции на сообщения

Общаться в мессенджере станет интереснее и даже, пожалуй, удобнее. Популярное чат-приложение медленно догоняет своих более продвинутых и удобных конкурентов.

В WhatsApp скоро появятся реакции на сообщения

Портал Androidpolice сообщает, что команда разработчиков мессенджера трудилась над этой возможностью уже некоторое время. Тем более, что подобное уже некоторое время возможно в других продуктах материнской компании (врочем, они сейчас запрещены в России), а также у конкурентов, например, Telegram и Signal.

Посмотреть, как всё реализовано, могут уже некоторые избранные пользователи, которым дали доступ к бета-версии после обновления до сборки 2.22.8.3. Тесты идут также для iOS и веб-версий приложения.

В WhatsApp скоро появятся реакции на сообщения

 

Западные источники сообщают, что в данный момент доступно 4 эмоции для реакции на сообщение: лайк, сердечко, смех, удивление, расстройство и спасибо.

Если хотите попробовать прямо сейчас, то нужно быть участником бета-теста, где буде доступна отдельная версия приложения для загрузки. Но при этом гарантии попадания в круг пользователей, которым уже открыли доступ, всё равно нет.

Источник: Androidpolice.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.