В видео показали масштабный бой с участием более 1 млн человек

Название игры Ultimate Epic Battle Simulator 2 говорит само за себя

В трейлере стратегии показал бой с участием более миллиона солдат

Стратегий с красочными и большими баталиями в наши дни не так много. Но Ultimate Epic Battle Simulator 2 как раз специализируется на таком узком направлении — большие битвы с огромным количеством воинов.

 

Игра представляет собой самый настоящий симулятор сражений, где легко могут проводиться баталии с общей численностью более миллиона человек. Как это выглядит разработчики показали на днях в почти 25-минутном геймплейном видео. В ролике показали сражение между 400 тыс. римлянами и 700 тыс. рыцарями. Выглядит битвы и вправду масштабно.

Разработчики сообщают, что в игре будет несколько сюжетных кампаний, а также мультиплеер, где игроки смогут сами создавать свои армии. Релиз Ultimate Epic Battle Simulator 2 состоится осенью текущего года в Steam. Первая часть серии вышла еще в 2017 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?