Релиз Noita в Steam

Экшн Noita отличается своим красочным геймплеем и множеством механик

В Steam вышла пиксельная игра с полностью разрушаемым миром

 

15 октября состоялся релиз игры Noita — красочного экшена с пиксельной графикой и полной разрушаемостью. Игру уже высоко оценили пользователи за оригинальный геймпелей и неплохую задумку.

Игра отличается тем, что каждый пиксель в ней имеет свою физическую модель. Это значит, что игрок может взорвать, заморозить, расстрелять и уничтожить другими способами любую часть локации. Главное при этом, не навредить самому себе. В релизной версии игры разработчики добавили новые перки, заклинания, музыку, а также ряд других интересных элементов. Стоит отметить, что сейчас на игру действует скидка 20%, а ее стоимость весьма невысокая — 348 рублей. Скидка будет действовать только до 22 октября. Так что если вас заинтересовал инди экшн с полной разрушаемостью, то переходите на страницу игры в Steam.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Подберем индивидуальную программу обучения для вашей компании! Обучение crm битрикс24
Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.